КПРФ Рязань

Железнодорожный район. Коммунисты поздравили рязаночек с Международным женским днем 8 Марта

Накануне и непосредственно 8 марта мужской состав депутатов-коммунистов Рязанской областной и городской Думы – Денис Сидоров, Денис Милюков и Дмитрий Иваничкин, Константин Дементьев посетили и поздравили с Международным женским днем женщин-руководителей и в их лице коллективы школ целого ряда учреждений образования и культуры Железнодорожного района Рязани: школ №№17,33,34,39,57, библиотеки-филиала семейного чтения №9, активистов Железнодорожного Совета ветеранов и, конечно же, своих товарищей по партии, которые ежедневно плечом к плечу с коллегами-мужчинами решают сложные общественно-политические задачи.

Они пожелали им весеннего настроения, отметив, что современные женщины активно участвуют в жизни общества. И задача депутатов-мужчин помогать реализовывать их общественно значимые инициативы. Подчеркнули, что работа фракций КПРФ направлена на решение многих социальных вопросов, с которыми обращаются женщины-избирательницы.

Сегодня депутаты-коммунисты на всех уровнях продолжают бороться за социальных правы людей. А 8 марта – Международный женский День – замечательный повод напомнить о необходимости социальных завоеваний для развития общества.