КПРФ Рязань

Живи настоящим, думай о будущем, не забывай о прошлом

Уважаемые жители Ухолова и Ухоловского района!

Приближается 18 сентября – день, в который Вы сделаете свой выбор, как жить дальше Вам и вашим близким.

Ухоловский райком КПРФ принял решение участвовать в выборах и после обсуждений кандидатур, принял решение выдвинуть коммунистов и беспартийных, изъявивших желание баллотироваться в депутаты от коммунистической партии. Все эти люди достойны представлять наши с вами интересы в городской думе. Это независимые от власти люди, а значит они будут отстаивать наши интересы, а не будут послушно поднимать руку при обсуждении вопросов связанных с жизнью Ухолова. Все перечисленные товарищи проживают в рабочем поселке и им не безразлично, как мы с вами будем жить в будущем. Да легче отсидеться в сторонке и кивать на власть, она ничего не делает или делает не так. Но это не про наших кандидатов – они люди с активной жизненной позицией, разбираются в вопросах управления, за плечами каждого большой жизненный и трудовой опыт, широкий кругозор, желание работать на благо общества и изменить жизнь к лучшему. Наши кандидаты способны принимать ответственные решения. Все кандидаты поддерживают программу КПРФ, с которой наша партия идет на выборы, десять шагов к достойной жизни обеспечат экономическое и духовное возрождение нашей страны, а значит и нашего поселка.

Избирательное объединение — Ухоловское районное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ обращается к Вам за поддержкой. Мы просим поддержать наших кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования – Ухоловское городское поселение Ухоловского муниципального района Рязанской области – Пупчина М.И., Осетрова Н.И., Метелкина С.В., Пупчина А.М. Бастрычкина Ю.А., Безносова С.Ю., Пупчина И.М., Фетисова М.Е., Мерщиеву Н.В. и отдать им свои голоса.

Сегодня коммунисты ассоциируются у большинства с прошлым, для власти это нежелательные элементы от которых необходимо избавиться, поэтому нас выкрашивают в черный цвет, в средствах массовой информации опошляют В.И. Ленина, И.В.Сталина и весь советский период жизни нашей страны. Но пошлость, как сказал русский писатель,- это одна из гримас дьявола. Нам с Вами необходимо вспомнить историю страны Советов, ее завоевания которых нас лишают, пора сказать нет мракобесию творящемуся в стране.

Вам говорят, что от Вас ничего не зависит, что выбор уже сделан – не верьте, все зависит именно от Вас. Придите на избирательные участки, приведите своих родных, привезите бабушек и дедушек, позвоните мужьям, чтоб они вернулись с заработков и проголосовали, только 100 % явка не допустит фальсификации и определит, как мы и наши дети будут жить в будущем.

Вас пугают коммунистами, что в случае их победы не будут платить пенсии, отключат свет, газ, воду не будут финансировать соц. сферу – пугают только слабые. Вам нужны слабые – НЕТ. При коммунистах страна строилась, процветала, ее уважали, на нее равнялись во всем мире. От Вашего решения зависит, какую страну примут наши дети и внуки, будет она им любящей матерью или мачехой.

Уважаемые земляки, наше избирательное объединение убедительно просит вас прийти 18 сентября на выборы и сделать свой выбор, исполнить свой гражданский долг, поддержать наших кандидатов.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ – КОГДА ВЫБИРАЕШЬ НЕ ТЫ – ВЫБИРАЮТ ЗА ТЕБЯ.

Избирательное объединение — Ухоловское районное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ