Путин-2019. Итоги: Что у Президента пошло не так

Путин-2019. Итоги: Что у Президента пошло не так

Путин-2019. Итоги: Что у Президента пошло не так

Вам понравится

13 комментариев

  1. ватник:

    Всепропальщики в своём репертуаре, двадцать лет уж прошло как ВВП рулит, а они все предсказывают ежегодное падение России..))

  2. Михалыч:

    Все упорно называют Моль президентом, хотя Конституционный суд ещё в 1998!!! году дал по этому поводу разъяснение известное под названием «КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПРЕДЕЛ», и «гарант» не мог не знать о нём, и не мог не понимать, что грубо нарушает конституцию. Называть ПЕРЕСИДЕНТА президентом это абсурд. Или КПРФ считают по другому?

  3. Александр:

    Рулит то рулит, но не в ту сторону. Уровень жизни народа падает…

  4. Ян:

    Ненавижу нашу власть за предательство и мародёрство(правильное название приватизации) нашей родины. И не признаю их оккупационные законы против населения! А то как президент говорит о Ленине, это не наш человек, гнать таких надо из страны!

  5. Ян:

    Развал СССР, уничтожение инфраструктуры, геноцид населения и последующие репрессии, за проживание в России.

  6. Игорь:

    Медведев говорит денег нет но вы держитесь а Путин говорит деньги есть но вы держитесь )))

  7. Борис:

    Друзья, за 20 лет правления Путина и, созданной им, партии «Единая Россия» Россия укрепила свою государственность, начала восстанавливать экономику, бороться с коррупцией и обретать суверенитет. Это не нравится:
    — Вашингтону. Отсюда – приближение НАТО к границам России, вооруженный переворот на Украине и поддержание там напряженности, создание военных баз по периметру России, выход из основополагающих Договоров, экономические и политические санкции, противодействие Северному потоку-2, финансирование НКО на территории России, организация протестного движения внутри России по любому поводу.
    — Местечковому чиновничеству, пришедшему к власти еще в 90-е годы. Отсюда – тихое саботирование Указов Президента, нелепые и раздражающие действия на местах, нарочитое хамство и показное пренебрежение к народу, дискредитирующие государственную власть, бездействие, неумение и нежелание работать.
    — Партии, не прошедшие в ГД. По исключительно политическим причинам. В угаре борьбы за власть, они готовы пожертвовать всем, вплоть до утери государственности и суверенитета России.
    Все это не позволяет России достаточно быстро решать, имеющие место быть, проблемы страны, о которых мы знаем и о которых не знаем.
    При этом и те и другие во всем обвиняют именно Президента, Правительство, Депутатов Государственной Думы, партию ЕР…Русскую Православную церковь – то есть основу Российской государственности.
    Вывод очевиден. Против России ведется ВОЙНА на уничтожение государства.
    Это легко прослеживается в комментариях, ведущих информационную войну с Россией, адептов вашингтонских и соросских НКО (либерасты, навальнята и иже с ними), украинских националистов, откровенных сектантов. Их не волнуют наши проблемы и их решение. Наши проблемы – лишь повод для раскачивания российского общества и ослабления России.
    Но попытки врагов России тщетны. И они это уже понимают. Отсюда столько злобы, лицемерия и лютой ненависти ко всем, кто поддерживает Путина и Государство Российское.

    Путин-лучший! Крым — наш! Смерть бандеро-фашистам! Янки-вон!…и хрен кто нас победит!

  8. Вячеслав:

    Да не Путин правит страной, а власть капитала. Путин лишь присосался к ней, да так что оторваться не может, сложно от капиталов отказаться. И без революции его уже не оторвать от кормушки.

  9. Вячеслав:

    Борис, бред написал. Кончай телик смотреть.

  10. Саша:

    Считать хорошо, дорогой товарищ секретарь ЦК КПРФ, писать тоже. Но не кажется ли Вам, что этого мало. Раньше коммунисты не только считали и писали. И хотя, не конечно, «слово это тоже дело», однако желательно, чтобы дела не ограничивались словами. С уважением.

  11. Наталья:

    а нам то от россказней что? не ленюсь. работаю двое суток через двое суток,что бы получать 20 тыс. заплатить налоги и коммуналку и остаться с прожиточным минимумом на руках. печально

  12. Виктор:

    Да какой это президент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.