КПРФ Рязань

Когда рязанцев лишат горячей воды?

Согласно официальным данным, с 29 июня по 12 июля запланировано проведение гидравлических испытаний тепловых сетей с последующим ремонтом в Московском районе. В этот период будет отключена подача горячей воды в микрорайонах Канищево, Приокский и Недостоево.

В зоне котельных Московского района работы планируется провести с 27 мая по 9 июня.

Разработан график проведения гидравлических испытаний на 27 участках тепловых сетей в Октябрьском, Советском и Железнодорожном районах. Сроки проведения работ могут быть скорректированы.

Так, в Советском и Железнодорожном районах гидравлические испытания магистральных тепловых сетей начнутся с 25 мая в несколько этапов.

В Дашково-Песочне проведение работ запланировано с 20 июля по 2 августа.

«В соответствии с графиками все отключения будут длиться не более двух недель. Информирование об отключениях горячего водоснабжения по адресам будет еженедельно размещаться на официальном сайте администрации города Рязани в разделе “Объявления”. Управляющими и обслуживающими организациями также будут вывешиваться объявления об отключениях горячего водоснабжения на информационных щитах домов», – отмечается в пресс-релизе.

Источник: http://www.domostroymedia.ru/news/8551/