Рязанский обком КПРФ поздравляет товарищей, избранных в органы местного самоуправления

9 сентября 2018 года в единый день голосования во многих муниципальных образованиях области состоялись выборы в местные органы власти. Активное участие в этой кампании приняли Рязанское областное, районные и городские отделения КПРФ. По их итогам от КПРФ и при ее поддержке 57 активистов и сторонников партии избраны депутатами представительных органов местного самоуправления, 3 – главами поселений.

Город Рязань

Депутатами Рязанской городской Думы избраны:

По партийному списку:

ПЫЛЕНОК Петр Иванович
ВОЛКОВА Эвелина Николаевна
СИДОРОВ Денис Сергеевич
ДЕМЕНТЬЕВ Константин Сергеевич
ЗАХАРОВ Алексей Дмитриевич

По одномандатному избирательном округу №2:

МИЛЮКОВ Денис Олегович

Город Скопин

Депутатами Думы города Скопина избраны:

ОВЧИННИКОВ Виктор Иванович
ЯКОВЛЕВ Александр Викторович

Сасовский район

Депутатами представительных органов Сасовского района избраны:

В Совет депутатов Агломазовского сельского поселения:
ЗАГОРОДНОВА Валентина Владимировна

В Совет депутатов Алешинского сельского поселения:
ЛАРИН Владимир Васильевич

В Совет депутатов Батьковского сельского поселения:
КОЛЕСНИК Надежда Дмитриевна

В Совет депутатов Гавриловского сельского поселения:
АСАДОВ Илхами Акпер Оглы
СКАЛЯБИНА Наталья Николаевна

В Совет депутатов Глядковского сельского поселения:
ИМАНОВ Элхан Гюрзали Оглы
МИТРОФАНОВ Николай Владимирович
МОЖАРОВ Владимир Владимирович
ТАСУЕВ Али Магомедович

В Совет депутатов Демушкинского сельского поселения:
ЛАЗАРЕВ Дмитрий Александрович

В Совет депутатов Каргашинского сельского поселения:
КОРБАНКОВА Татьяна Николаевна

В Совет депутатов Кустаревского сельского поселения:
РОЗИНА Нина Александровна

В Совет депутатов Малостуденецкого сельского поселения:
ЖУРАВЛЕВА Наталья Николаевна

В Совет депутатов Нижнемальцевского сельского поселения:
НИКИТИН Игорь Сергеевич

В Совет депутатов Новоберезовского сельского поселения:
РУБЦОВА Инна Павловна

В Совет депутатов Придорожного сельского поселения:
АНАНЬИНА Светлана Викторовна
ВАСЯЕВА Галина Михайловна
ТЕРЕХИН Михаил Михайлович

В Совет депутатов Сотницынского сельского поселения:
АКИМОВ Игорь Викторович

В Совет депутатов Трудолюбовского сельского поселения:
НИКОНОРОВ Юрий Валентинович

Милославский район

В Совет депутатов Богородицкого сельского поселения
КОМАРОВ Иван Сергеевич
КУДИНОВ Владимир Иванович
ПОЛИТОВ Сергей Анатольевич
ПРОНИН Алексей Николаевич

В Совет депутатов Горняцкого сельского поселения
МОРОЗОВА Ольга Викторовна
ХАБИБУЛИНА Надежда Зейнулловна

В Совет депутатов Кочуровского сельского поселения
РУСИНА Татьяна Васильевна

В Совет депутатов Милославского сельского поселения
БЕЛЯЕВ Валерий Евгеньевич
УСТИНОВ Василий Александрович

В Совет депутатов Павловского сельского поселения
ГАВРИНА Надежда Сергеевна

В Совет депутатов Центрального городского поселения
ГРИШИНА Елена Васильевна

В Совет депутатов Чернавского сельского поселения
КОСЬЯНОВ Анатолий Сергеевич
ПОМАЗУЕВА Елена Петровна
ШАШКОВ Владимир Николаевич

В Совет депутатов Милославского городского поселения
БОГДАНОВ Валерий Юрьевич

Спасский район

В Совет депутатов Ижевского сельского поселения
БЕЛОНОЖКО Светлана Михайловна

В Совет депутатов Кирицкого сельского поселения
МАРКВАРТ Дмитрий Валерьевич

В Совет депутатов Троицкого сельского поселения
БОГОМОЛОВ Анатолий Иванович

В Совет депутатов Федотьевского сельского поселения
ПАЛАГИН Иван Александрович

Кораблинский район

В Совет депутатов Бобровинского сельского поселения
КЛИМКИН Александр Викторович

В Совет депутатов Кипчаковского сельского поселения
БОЧКОВ Павел Эдуардович

В Совет депутатов Ключанского сельского поселения
СТЕНИНА Надежда Константиновна

В Совет депутатов Пустотинского сельского поселения
КОВРИГИН Сергей Николаевич

Рязанский район

В Совет депутатов Листвянского сельского поселения
РОГАЧЕВА Галина Васильевна
СОКОЛОВ Антон Валентинович

Шиловский район

В Совете депутатов Лесновского городского поселения
СУББОТИН Виктор Николаевич

В Совете депутатов Ерахтурского сельского поселения
ШЕЛЯКИНА Нина Александровна

В Совете депутатов Шиловского городского поселения
СОНИНА Лариса Петровна

Шацкий район

В Совет депутатов Желанновского сельского поселения
ПУЗАКОВ Петр Ефимович

На выборах глав поселений от КПРФ и при поддержке партии избраны:

ПОПОВ Владимир Сергеевич – глава муниципального образования – Чернавское сельское поселение Милославского района
МАЙОРОВ Виктор Григорьевич – глава муниципального образования – Малостуденецкое сельское поселение Сасовского района
ТРУШКИН Александр Васильевич – глава муниципального образования – Канинское сельское поселение Сапожковского района

Рязанский обком КПРФ поздравляет с избранием наших товарищей и желает им успешной и плодотворной работы на благо жителей рязанщины.

Вам понравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *