Завершилась XXXIX Конференция (II этап) Рязанского областного отделения КПРФ

27 июня 2015 в г. Рязани состоялась XXXIX Конференция (II этап) Рязанского областного отделения КПРФ.

Главными вопросами Конференции были: выдвижение кандидатов в депутаты на выборах в Рязанскую областную Думу нового созыва по партийному списку и одномандатным округам, утверждение предвыборной программы Рязанского областного отделения КПРФ, а также был решён ряд организационно-технических вопросов, связанных с участием в выборах.

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА:

Одномандатный избирательный округ №1: Фетисов Михаил Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ №2: Овчинников Виктор Иванович

Одномандатный избирательный округ №3: Сидоров Михаил Николаевич

Одномандатный избирательный округ №4: Холопов Сергей Алексеевич

Одномандатный избирательный округ №5: Дроздова Надежда Ефимовна

Одномандатный избирательный округ №6: Крикунов Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ №7: Любимов Андрей Вячеславович

Одномандатный избирательный округ №8: Гнускина Галина Николаевна

Одномандатный избирательный округ №9: Хомченков Юрий Лукьянович

Одномандатный избирательный округ №10: Чудаков Иван Григорьевич

Одномандатный избирательный округ №11: Данилов Георгий Константинович

Одномандатный избирательный округ №12: Малюгин Виктор Герасимович

Одномандатный избирательный округ №13: Якунин Владимир Васильевич

Одномандатный избирательный округ №14: Набатчиков Александр Федорович

Одномандатный избирательный округ №15: Сенчук Евгений Викторович

Одномандатный избирательный округ №16: Стежкин Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ №17: Зацепин Виталий Викторович

Одномандатный избирательный округ №18: Зайцев Николай Иванович 

ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА:

1. Федоткин Владимир Николаевич

2. Малюгин Виктор Герасимович

3. Гнускина Галина Николаевна

ВНУТРИРЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ:

Внутрирегиональная группа №1 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №1):

1. Колкова Антонина Александровна

2. Фетисов Михаил Евгеньевич

3. Ушенин Виктор Юрьевич

Внутрирегиональная группа №2 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №2):

1. Овчинников Виктор Иванович

2. Жарков Николай Николаевич

3. Пересыпкин Валерий Алексеевич

Внутрирегиональная группа №3 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №3):

1. Макеев Анатолий Александрович

2. Кирсанов Алексей Иванович

3. Филатова Людмила Васильевна

Внутрирегиональная группа №4 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №4):

1. Холопов Сергей Алексеевич

2. Колесова Татьяна Владимировна

3. Семенова Ирина Ивановна

Внутрирегиональная группа №5 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №5):

1. Дроздова Надежда Ефимовна

2. Блинов Александр Николаевич

3. Орлов Александр Игоревич

Внутрирегиональная группа №6 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №6):

1. Крикунов Александр Иванович

2. Вострикова Любовь Анатольевна

3. Молодцов Денис Владимирович

Внутрирегиональная группа №7 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №7):

1. Рожкова Елена Федоровна

2. Любимов Андрей Вячеславович

3. Кузнецов Роман Николаевич

Внутрирегиональная группа №8 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №8):

1. Голиков Александр Николаевич

2. Доронин Евгений Евгеньевич

3. Карпов Александр Викторович

Внутрирегиональная группа №9 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №9):

1. Рожнов Валерий Павлович

2. Кузьмин Андрей Васильевич

3. Трунников Павел Васильевич

Внутрирегиональная группа №10 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №10):

1. Варламов Анатолий Иванович

2. Чеков Валерий Иванович

3. Чванов Сергей Алексеевич

Внутрирегиональная группа №11 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №11):

1. Волкова Эвелина Николаевна

2. Плетенева Елена Олеговна

3. Данилов Георгий Константинович

Внутрирегиональная группа №12 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №12):

1. Сидоров Денис Сергеевич

2. Иваничкин Дмитрий Владимирович

3. Иванов Петр Иванович

Внутрирегиональная группа №13 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №13):

1. Пыленок Петр Иванович

2. Никитин Дмитрий Васильевич

3. Пономаренко Александр Николаевич

Внутрирегиональная группа №14 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №14):

1. Белкина Ирина Михайловна

2. Зерицкий Сергей Викторович

3. Гармаш Александр Дмитриевич

Внутрирегиональная группа №15 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №15):

1. Андреев Александр Васильевич

2. Гладышева Юлия Валентиновна

3. Щевьев Сергей Григорьевич

Внутрирегиональная группа №16 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №16):

1. Кривцова Лилия Матвеевна

2. Рябко Евгений Михайлович

3. Морозов Евгений Николаевич

Внутрирегиональная группа №17 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №17):

1. Зацепин Виталий Викторович

2. Пугачева Светлана Анатольевна

3. Петруцкий Андрей Александрович

Внутрирегиональная группа №18 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №18):

1. Галин Владимир Владимирович

2. Захаров Алексей Дмитриевич

3. Пыленок Алексей Петрович

Информационная служба Рязанского обкома КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *