Сергей Обухов об «антикризисных» действиях власти: «Это все фикция»

Сергей Обухов об «антикризисных» действиях власти: «Это все фикция»

Вам понравится

1 Комментарий

  1. Будко Анатолий Степанович:

    Ст.82 Конституции РФ — при вступлении в должность президент РФ приносит народу следующую клятву:……..
    Наш президент дважды клялся народу соблюдать и защищать нормы Конституции РФ и конституционные права и свободы россиян. И два раза предавал нас.
    В РФ 15 лет действуют откровенно фашистские «законы» о ветеранах труда субъектов РФ, которые направлены на физическое уничтожение ветеранов труда если они посмеют сменить место жительства в РФ.
    Физическое уничтожение — это лишение ветеранов честно заработанных социальных льгот, пособий и прав, гарантированных нормами Конституции РФ и ФЗ №-5 «О ветеранах». Ветераны всю свою жизнь трудились во благо России и за переезд в соседние регионы России (по состоянию здоровья, воссоединение с родственниками, северяне) нас оскорбляют и унижают, отбирают ежемесячные денежные выплаты. Для пожилого человека это равносильно убийству.
    Все 84 региональных версии ФЗ «О ветеранах» нарушают многие нормы Конституции РФ — ст.19,21,27,55 и т.д. и противоречат ФЗ «О ветеранах», который действует на всей территории РФ, а все его региональные версии — только на территории своего субъекта РФ — а это ст.76ч5 КРФ.
    Ст.85ч2 — президент РФ вправе приостановить действие актов органов исполнительной власти субъектов РФ в случае противоречия этих актов Конституции РФ и федеральным законам, международным обязательствам РФ или нарушениям прав и свобод человека и гражданина.
    Почему ВВП не защищает конституционные права ветеранов и международные обязательства по защите прав человека??? Почему ВВП не исполняет свои обязанности президента РФ? Утрата доверия!
    Для того, чтобы ветераны труда субъектов РФ имели право жить на всей территории России (кроме того региона, который присвоил ему это звание) нужна поправка в Конституцию РФ??? На сегодня таким правом обладают только ветераны труда Новосибирской области (с 1 января 2020г).
    Голосование по поправкам в комплексе противоречит интересам народа и здравому смыслу. Нужно «дать народу право выбирать именно то, и только то, чего народ действительно хочет».
    ВВП сам лично в мой карман не залез, но стоял на стрёме т.е. прикрывал воров как гарант Конституции РФ. Мне прекратили выплачивать ЕДВ с 1.12.2016г. за переезд в г. Новосибирск – итого 42 месяца. ЕДВ в Якутии в 2016г было = 2500 рублей/мес.
    У меня государство (Якутия) украло: 42 х 2500 руб.= 105 000 рублей + инфляция
    Нет диктатору! Объявить утрату доверия. Вор должен сидеть в Кремле?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.