Рязанский обком КПРФ поздравляет товарищей, избранных в органы местного самоуправления
9 сентября 2018 года в единый день голосования во многих муниципальных образованиях области состоялись выборы в местные органы власти. Активное участие в этой кампании приняли Рязанское областное, районные и городские отделения КПРФ. По их итогам от КПРФ и при ее поддержке 57 активистов и сторонников партии избраны депутатами представительных органов местного самоуправления, 3 – главами поселений.
Город Рязань
Депутатами Рязанской городской Думы избраны:
По партийному списку:
ПЫЛЕНОК Петр Иванович
ВОЛКОВА Эвелина Николаевна
СИДОРОВ Денис Сергеевич
ДЕМЕНТЬЕВ Константин Сергеевич
ЗАХАРОВ Алексей Дмитриевич
По одномандатному избирательном округу №2:
МИЛЮКОВ Денис Олегович
Город Скопин
Депутатами Думы города Скопина избраны:
ОВЧИННИКОВ Виктор Иванович
ЯКОВЛЕВ Александр Викторович
Сасовский район
Депутатами представительных органов Сасовского района избраны:
В Совет депутатов Агломазовского сельского поселения:
ЗАГОРОДНОВА Валентина Владимировна
В Совет депутатов Алешинского сельского поселения:
ЛАРИН Владимир Васильевич
В Совет депутатов Батьковского сельского поселения:
КОЛЕСНИК Надежда Дмитриевна
В Совет депутатов Гавриловского сельского поселения:
АСАДОВ Илхами Акпер Оглы
СКАЛЯБИНА Наталья Николаевна
В Совет депутатов Глядковского сельского поселения:
ИМАНОВ Элхан Гюрзали Оглы
МИТРОФАНОВ Николай Владимирович
МОЖАРОВ Владимир Владимирович
ТАСУЕВ Али Магомедович
В Совет депутатов Демушкинского сельского поселения:
ЛАЗАРЕВ Дмитрий Александрович
В Совет депутатов Каргашинского сельского поселения:
КОРБАНКОВА Татьяна Николаевна
В Совет депутатов Кустаревского сельского поселения:
РОЗИНА Нина Александровна
В Совет депутатов Малостуденецкого сельского поселения:
ЖУРАВЛЕВА Наталья Николаевна
В Совет депутатов Нижнемальцевского сельского поселения:
НИКИТИН Игорь Сергеевич
В Совет депутатов Новоберезовского сельского поселения:
РУБЦОВА Инна Павловна
В Совет депутатов Придорожного сельского поселения:
АНАНЬИНА Светлана Викторовна
ВАСЯЕВА Галина Михайловна
ТЕРЕХИН Михаил Михайлович
В Совет депутатов Сотницынского сельского поселения:
АКИМОВ Игорь Викторович
В Совет депутатов Трудолюбовского сельского поселения:
НИКОНОРОВ Юрий Валентинович
Милославский район
В Совет депутатов Богородицкого сельского поселения
КОМАРОВ Иван Сергеевич
КУДИНОВ Владимир Иванович
ПОЛИТОВ Сергей Анатольевич
ПРОНИН Алексей Николаевич
В Совет депутатов Горняцкого сельского поселения
МОРОЗОВА Ольга Викторовна
ХАБИБУЛИНА Надежда Зейнулловна
В Совет депутатов Кочуровского сельского поселения
РУСИНА Татьяна Васильевна
В Совет депутатов Милославского сельского поселения
БЕЛЯЕВ Валерий Евгеньевич
УСТИНОВ Василий Александрович
В Совет депутатов Павловского сельского поселения
ГАВРИНА Надежда Сергеевна
В Совет депутатов Центрального городского поселения
ГРИШИНА Елена Васильевна
В Совет депутатов Чернавского сельского поселения
КОСЬЯНОВ Анатолий Сергеевич
ПОМАЗУЕВА Елена Петровна
ШАШКОВ Владимир Николаевич
В Совет депутатов Милославского городского поселения
БОГДАНОВ Валерий Юрьевич
Спасский район
В Совет депутатов Ижевского сельского поселения
БЕЛОНОЖКО Светлана Михайловна
В Совет депутатов Кирицкого сельского поселения
МАРКВАРТ Дмитрий Валерьевич
В Совет депутатов Троицкого сельского поселения
БОГОМОЛОВ Анатолий Иванович
В Совет депутатов Федотьевского сельского поселения
ПАЛАГИН Иван Александрович
Кораблинский район
В Совет депутатов Бобровинского сельского поселения
КЛИМКИН Александр Викторович
В Совет депутатов Кипчаковского сельского поселения
БОЧКОВ Павел Эдуардович
В Совет депутатов Ключанского сельского поселения
СТЕНИНА Надежда Константиновна
В Совет депутатов Пустотинского сельского поселения
КОВРИГИН Сергей Николаевич
Рязанский район
В Совет депутатов Листвянского сельского поселения
РОГАЧЕВА Галина Васильевна
СОКОЛОВ Антон Валентинович
Шиловский район
В Совете депутатов Лесновского городского поселения
СУББОТИН Виктор Николаевич
В Совете депутатов Ерахтурского сельского поселения
ШЕЛЯКИНА Нина Александровна
В Совете депутатов Шиловского городского поселения
СОНИНА Лариса Петровна
Шацкий район
В Совет депутатов Желанновского сельского поселения
ПУЗАКОВ Петр Ефимович
На выборах глав поселений от КПРФ и при поддержке партии избраны:
ПОПОВ Владимир Сергеевич – глава муниципального образования – Чернавское сельское поселение Милославского района
МАЙОРОВ Виктор Григорьевич – глава муниципального образования – Малостуденецкое сельское поселение Сасовского района
ТРУШКИН Александр Васильевич – глава муниципального образования – Канинское сельское поселение Сапожковского района
Рязанский обком КПРФ поздравляет с избранием наших товарищей и желает им успешной и плодотворной работы на благо жителей рязанщины.